Ан
Андрей

разгон amd athlon x2 245 2.9 ghz

разогнал процессор с 2.9 ghz до 3.6 ghz, но в системе ненаписано что у меня теперь 3.6! так и должно быть?
P.S разгонял при помощи множителей, внешнюю частоту, было 200х14.5=2,900 стало 255x14.5=3,697
было:

стало:

панель управления=============> система, множители сдесь не причём

Виктория

Дурак, процессор нагрузи у тебя множитель до 16 вырастет и частота соответственно. Это такой механизм энергосбережения-снижает частоту во время простоя

Андрей Силибаев

Все, что надо- написано, осталось только проверить, как будет себя чувствовать под нагрузкой.