Светлана Байкова

Сколько оперативной памяти поддерживает процессор AMD ATHLON 2 x2 245 ?

сколько можно поставить оперативной памяти на компьютер с таким процессором?

Павел Братышев

ты это у материнки спрашивай а не у процессора

Дмитрий Семенов

Maксимальный объем оперативной памяти поддерживает 32 Гб

Александр Андрианов

не от процессора зависит, а от мамки в которую он воткнут

Сергей Блинов

процу похер на озу главное маму не напугать

Дима Сидонов

смотри на материнской плате сколько там разьемов! во вторых виндовс какой? если xp то 3 с копейками! если виндовс 7 64 битныйтотогда ставь сколько хочешь! тоесть сколько разьемов на материнке