Alex

на сколько плох процессор AMD Athlon 64 X2 4400+ ?

Игорь Арзамасцев

В новых играх этот процессор к примеру не даст мощной видеокарте раскрыть свой потенциал, соответственно в требовательных играх будут тормоза из-за недостаточного фпс
Для офиса и работы в режиме рабочего стола отличный проц! Также хорош для интернета и просмотра видео HD

Дина Колпикова

на столько на сколько хорошь i7

Екатерина

устарел

Anar Ismailov

так то бодрый старик.... хоронить рано...

Алина Шлуинская

У Меня такой же только 5000+ мне еще хватает норм Процессор с разгоном оценка в винде 6.0

Андрей Коровкин

Три года не жалуюсь.

Авторазборка Турбо-Нн

Уже неактуален чуть более, чем полностью. Потянет только для компа в класс информатики. Даже в офис стыдно такой ставить:)