Надежда Завгороднева

Хороший ли процессор? Годен ли для современных игр? AMD Athlon 64 X2 4400+

Овик Тадевосян

2 ядра тока слабенький

Орхан Нурлы

если для минимальных настроек графики то вполне достаточно.

Катя Соловова

нет) Покупай интел хороший 4 ядерку или если не хочеш менять мать купи проц с таким же соккетом но помощнее!

Ел
Елена

неа!! ! нужно 4 ядра 3.0 ггц. AMD вообще капризный процессор!! ! советую с INTEL i3-i5 процессором, меньше гемороя будет!!!