Дмитрий Черных

процессор Amd athlon 64 x2 4200+

Поставил процессор Amd athlon 64 x2 4200+Думал все будет хорошо. Запустил вроде работает, но бывает загрузка цп становиться 100% и все ничего не получается сделать и лампочка около блока не горит (не лампа включения а другая). Что делать подскажите чтобы так не случалось?

Датчик работает мигает при нагрузках например установка приложения. В один момент диспечер показывает 100% загрузку цп, а датчик не мигает. Вот так

Олег *

Отнеси ево обратно где покупал и скажи о совей проблеме

Александр Чичёв

Светодиод возле индикации питания не горит, потому что неправильно закоммутирована фронтальная панель, в частности индикация жёсткого диска. А чтоб не было 100%-ной загрузки, поставь корректно операционную систему с родными драйверами и посмотри как будет себя вести датчик загрузки процессора после этого.

Анна

Отнеси ево обратно где покупал

Нурали Садуллаев

Может по биосу он не подходит тебе