Аня Юрченко

amd athlon 64 x2 4200+ vs intel pentium e5200. какую выбрать???

Александр Кравченко

e5200 однозначно и значительно быстрее и разгоняется еще

Ал
Александра

amd athlon 64 x2 4200+

Александр Омельченко

5200 и кешь больше и частота

Марина Старчик

Учитывая разность соккетов у этих процессоров, предположу что ты комп собираешь? Тогда что не выбери - ничего дельного не соберёшь. Если учесть цену интела (яндекс маркет показал 2000), то за эти деньги можно взять 4-ядерный АМД (Phenom 910e), который будет в разы мощнее.