Александр

В чем отличее процессора AMD Athlon 64 X2 от AMD Athlon II X2?

В эту мать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ecs com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?CategoryID=1&DetailID=654&DetailName=Feature&MenuID=24&LanID=0 можно AMD Athlon II X2 сунуть?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ecs com tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?CategoryID=1&DetailID=654&DetailName=Feature&MenuID=24&LanID=0

Абдусамат Урунбаев

II это 2 поколение и они гараааздо быстрее

Рыжая Пушистая

64 постарее а вот II более новый да и тех. процесс 65нм против 90нм .

Елена Шувалова

Первые атлоны, 64 х2 выпускались еще с 2005 года, на 90нм и 65нм тех. процессе (они медленее, теплее, и больше жрут эл. энергии) , Атлоны II...выпускаются с 2009 года и по сей час... имеют более высокие частоты, разгоняются лучше, тех. процесс 65,45,32нм... меньше хавают эл. энергии! У меня стоит Атлончик II x2 250 3ггц (разогнаный до 3.4Ггц) 45нм... мне его хватает!