Лилия Наумова

Хороший ли процессор AMD Athlon 64 X2 6000+ ?

для новых игр!

А в среднем сколько нормальный проц стоит?

Я вообще не пойму как мой комп держится, 5 лет ему, а кризис 2 спокойненько прошел))

6к?!?! Еб их ж мать ((

Смысл пиздеть!?!? Говорю честоо, я помню миссию одну, там еще куча костюмов, за стеклянными витринами, че то на подобе этого! !
Лаги были конечно, но поиграть смог!! !

Рамиз Назаров

уже стар, а был хорош в свое время

Василий Трофименко

Хуйня. AMD ВСЕ ХУЙНЯ ИМХО

Алёна Евтеева

середнячок 2008 года. фигня

??
??? ?

хороший в 2006 году насчет кризиса пиздеш судя по процу видик у тя тоже голимый так что ПОШАГОВЫЙ РЕЖИМ

Andrew

убогий

нормальный стоит от 6к

Alexalex

Неплохо было бы написать что стоит сейчас в системнике. Старые атлоны сейчас категорически не стоит ставить. Было бы это к2дуо 6ххх-8ххх то совсем другое дело.