Мария Федотова

DualCore AMD Athlon 64 X2 6000+ 3.00 ГГЦ Нормальный процессор?

Виктория Ковалева

ага хороший. только древний уже. для современных игр негодится слабоват.

Сергей Артамонов

IntelCore лучше будет

Алексей Пототаев

для офиса и слабых игр пойдет ,,,а вообще надежная вещь ,,у меня стоял такой, у друга до сих прор впахивает с разгоном в 38%

Тв
Твоя

вполне, у меня intel pentium dual e2200 2/2 2 ядра все тащит, если видюха хороша, то бери спокойно

Сайфулло Насридинов

ну для игр может и средний а для видео обработки например, конвертации архивации слабоват и очень

Па
Паша

у меня такой был и видюха 8800 гтс 640мб гта4 на высоких шла, процик норм но устарел у него второй кеш 1 мб и третьего вообще нету (((купи сначала видюшку хорошую а потом мать проц оперативку

Валентин Великий

в своё время мощным был не учитывая кучи минусов с совместимостью.
только теперь покупать старые амд убыточно, вымирают они пачками