Яна Абашина

сколько будет стоить amd athlon 64 x2 6000+??

Подскажите сколько будет стоить amd athlon 64 x2 6000+ ??P.S. цену желательно в $

Света Осипова

Лучше брать INTEL-овскую платформу

Галина Алтухова

Не знаю. Мы в России живем и доллар для нас ничего не значит. 300 рублей он стоит.

Михаил Костин

именно так в районе 300 - 400 рублей. Дороже продать не сможешь и купить по этой цене возможно
Максим руковицын: кажется автор не спрашивал об актуальности этого процессора. Скорее всего его собираются выстовлять на продажу.

Ольга Родникова

Да кому он нужен сейчас? У меня такой сейчас стоит. Пентиум G 840 за 2000 руб мощнее него при чем заметно мощнее. 6000+ хоть пока и тянет все игры, но он не актуален.

Анфиса Затонская

30 американских зеленых енотов.