Павел Быков

AMD Athlon X2 Dual-Core 6000+

что делать? купил себе б/у процессор amd athlon 64 x2 6000+ а он перегревается, купил даже новое охлаждение CoolerMaster И всё равно в обычном режиме 49-56 а в играх 2 ядро до 62 доходит, а в мощных играх оба по 62 градуса нагреваются! ! и что за фигня, играю в Need for Speed Hot pursuit 2010 вроде Требования все на макс должны тянуть а всё равно скачки FPS идут! Вот требования ( видео карта Nvidia GeForce 640GT 2GB,процессор AMD Athlon 64 x2 6000+ 3.1Ghz, 2.75 Gb озу. материнка DDR2, и 400 ват питание) вроде игра лучше должна работать а разница не сильно отличается от 5000+ чтож делать?

Алексей Ершов

скорее всего проц разгоняли и подпалили, оформи возврат если возможно а так AMD старой версии все так греются

Шоxруx Шох

Чё вы бред какой то несете! Это нормальная температура для этого проца! Он сам по себе горячий! Да и вообще для процессора 62 градуса вполне нормальная рабочая температура, а для этого даже хорошая! Перегрев - это 70 и выше!
А для ощутимой разницы в производительности нужна капитальная разница в железе, а не 5000+ от 6000+

Кристина

Поменяйте термопасту, если вы её вообще мазали, и делов то.

Сергей Артюшенко

1. для процев того времени это норм температура... паниковать лучше когда будет 80-100 градусов

2 все эти Need for Speed начиная с 2010 года криво портируют на пк.. от того и глючат. .

3 памяти добавь... либо переходи на виндовс хр... семерка всю твою память почти сжирает