Alexandra

Помогите подобрать матерку под amg athlon 64 x2 dual core 6000+

начал немного пересобирать пк, возникла проблема с подбором материнской плати : можно ли найти что то нормальное под amg athlon 64 x2 dual core 6000+ или ет уже такой артефакт что надо новый проц покупать? ? кстати ещё озу тоже менять не знаю стоит ли : покупал в 2008 оперативку на 4gb менять тоже надо ??

Dan1 Ar

по сокету ищи придурок

Александр

Выбрось этот хлам и бери норм процессор

Виталий Башкиров

ECS AMD690GM-M2. А лучше купи новый комп. Что-то на FX6300 и 660GTX

Шахин Мамедов

Ищи на барахолках плату сокет (процессорное гнездо) АМ2, с поддержкой данного процессора. Поддержку можешь узнать на сайте производителя по маркировке платы, например ASUS M2N-MX - производитель и марка. Память, если 2008 года покупки, вероятней всего DDR2, значит подойдет.