Виктория Логина

Разгон AMD Athlon II X4 631 с 2.6 до 3.1 GHz.

Зашел в свой BIOS, там выставил 3100 GHz в расчете мощности, напряжение изначально стоит максимально допустимое для CPU, остальное [auto]. Как определить, удачно ли прошел разгон? Сейчас он в информации показывает 3.10 GHz, ПК работает нормально. Тепмература CPU в BIOSe колеблется 44-45 C.

Алексей Антипов

и что? я рад за тебя

Илюха Попов

Протестирую компьютер с помощью LinX,греться будет очень сильно

Татьяна Мариан

Это мелкий разгон, можно гнать дальше.
Для тестов на стабильность можно использовать OCCT (советую) , или S&M, LinX.