Димка Михайлов

Подскажите как разогнать проццесор пожалуйста! amd athlon ii x4 631

Привет друзья. Подскажите как разогнать проццесор amd athlon ii x4 631
биос American Megatrends Inc. 4.6.5 . Не когда не занимался разгонам. И
очень трудно это понимаю. Не могли бы подсказать что именно надо сделать
в биосе какие манипуляций? Хочу разогнать до 3200МГц - 3300 МГц,
множитель процессора скачит от х8 до х24(когда на х24 при нагрузке
запуски программ, играя в игры и т. д и работает на 2500Мгц) Хочу что бы
по шустрее работал скриншот - http://imhocloud.com/images/2014/11/06/321a602d.png

Amd невозможно сжечь они сами по себе отключаются при сильном нагреве. Если ты хотел до 5к мгц разогнать естественно он у тебя сгорит)

Елена Лаврова

Не знаешь лучше не лезть я сам пытался свой старый комп разогнать и сжог ((((

Кристина Ермакова

Сначала знаний наберись потом за разгоны берись) в двух фразах это не расскажешь. Разгон такого процессора не совсем уместен, всё равно разницы толком не увидишь.