Иван Ткаченко

Разгон процессора AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz

Здравствуйте, можно ли разогнать процессор AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz при таких характеристиках:
Мать : ASUS Socket-AM3+ M5A78L (LE) AMD760G/SB710 4xDDR3-2000 PCI-E 8ch 6xSATA RAID IDE GLAN ATX
Видеокарта : Ndivia GeForce 630 2GB
Блок питания : на 600W
Возможно ли разогнать? И на сколько?

Ну именно с этим на сколько можно? И можно ли?

Наталья

я бы не советовал)

Наталья

кондиционер всунь в системник тогда на много 😄 до 4 точно разгонишь

Miss Creed

До 3,7 ГГц разгоняли. При такой частоте будут греться мосфеты - радиатор нужен.
А видеокарта худенькая..