Мухтар Абу Али Сулеменов

AMD Athlon(tm) 2 X4 640 Processor 3.00 GHz 4 ядра это норм для компа и вообще для игр???

Юрий Петрушин

сойдёт, если винда стоит на SSD и памяти не менее 8 гб

Игорек Антонов

ну как бы для игр 4 ядра хорошо но вот ваш камп слабый увы уже

Антон

Да пока на нем все идет нормально. Брать сейчас такой проц не советую, но если он стоит, то и менять пока не нужно ( если конечно нет большой необходимости).

Санек Соколов

думаю очень неплохой даже процессор

Suv And

Нет, проц морально устарел и снят с производства. Хотя еще вполне нормален и дораспродается по очень вкусным ценам. Покупка имеет смысл только при очень ограниченном бюджете.

Cr
Crux

шляпа кто пишет нет, всё норм будет, НЕ ПАРЬСЯ пацанчик !!!у меня тот же проц и видяха gtx950 2 гб всё на ультрах. MK10, ведьмаки и т. д.

Алеша

в принцепе норм