Zaza Badurashvili

Лагает GTA 4 что делать? Комп AMD Athlon(tm) ll X4 635 Processor 2.90 Ghz x32 и подскажи те норм система или нет?!

Ел
Елена

как подсказать по одному процу

Дм
Дмитрий

видео карту и озу еще скажи и ответем тебе

Константин Медведев

Может репак пошлый, компьютер нормальный.

Ра
Раяз

Компьютер слабый, от туда и лаги.

Скачай последний патч и новые драйвера, также советую поставить минимальные настройки графики, сделать низкое разрешение и отключить ненужные функции ( Типа вертикальной синхронизации )

Ещё выключи браузер и остальные ненужные программы, занимающие память.

Это не много повысит производительность компьютера.