Nata D

Процессор AMD Athlon(tm) || X4 630 Processor 2.8 GHz вообще нормальный?

4 ядра и 8gb оперативки

Наташа Колесникова

Три ядра.
Нормальный, у меня даже чуть хуже.

Ирина Сапа

ну помедленнее фена а так пока нормал

Ел
Елена

нормальный, у меня почти такой же) правда буду менять через год на топовый

Каменный Лев

Старый он уже сильно и смотря для чего использовать, для игр его не хватит для работы с видео тоже ну только разве интернет и фильмы смотреть ...

Елена Павлова

некорректный и неполный вопрос - для чего нормальный? Чтобы прибить его на стену, или выкинуть, или подарить кому-то, или поставить в систему, чтобы играться в пасьянс "Паук"?

S[
Sal1M [Хроники]

даж full hd игры потянет

Дмитрий

Кому как я только за intel

Анжела Воданенко

Нормальный, средний