Сергей Заллентинов

Какой процессор лучше? 1)Процессор - Intel Core 2 duo, 2.7 Ггц, 4 ядра 2)AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor 2.90 GHz

Vadim Rusov

Четыре ядра в Core 2 duo только у пьяного ламера бывают. 🙂

p.s. Вопрос отпадает сам собой. 🙂

ОК
Оксана Киктевич

1) там 2 ядра.
2) лучше.

Роман Чеберя

интел стабильней (в бсод с ним не завалишься, все пойдет) , амд быстрей и дешевле, но нестабилен (несколько не соответствует стандартам, в результате каждый день будешь перезагружаться по чем зря, и некоторые игры не запустятся).

Иван Иванов

AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor 2.90 GHz

Максим Брюлов

Intel, 4 ядра решают

Руслан Янгибаев

Однозначно атлон, т. к. :
1.Сейчас все программы и игры умеют использовать многопоток.
2. Без разгона с боксовым кулером стабильность гарантирована.
3. Единственный минус - энергопотребление.
А по поводу 4 ядра у интела)))).

Сержик Викторов

intel core 2 duo на 4 ядра? дибил чтоле? Вся серия ''2 duo'' двухядерная

Валерий Master

Вот как раз у Атлон 4 ядра