Роман Шлыков

стоит ли переходить с amd athlon 2 x3 3.2 ghz (3 ядра ) на amd phenom 2 3.2 ghz ( 4 ядра ) большая ли будет раздница ?

Мария Гнездилова

уже лучше на phenom x6 1045t

Венера Арзыкулова

да, хотя б из за того что в фене есть кеш Л3

Елена Войнова

Смотря где. В программах, умеющих распараллеливать вычисления, будет некоторый прирост. Но весьма небольшой.

Светлана Байкова

да они оба морально и анально устарели

Екатерина Рудакова

Прирост будет не сильно большой, но если и менять, то на максимально возможный из доступного потому как на АМ3 ничего нового уже не будет.