Виктория Хомякова

хочу поставить AMD Phenom X3 8650 3 ядра мне надо будет меня блок питания если у меня на 350w???

Народ кто может подсказать если у меня стоит процессор amd athlon 64 3200+ 1 ядро а я хочу себе поставить AMD Phenom X3 8650 3 ядра мне надо будет меня блок питания у меня на 350w

an
anna-semenova

попробуй, там видно будет

Ал
Алексей

Придётся ещё менять и маму .Если не ошибаюсь твой атлон ещё на сокете 754 а фен на АМ3