Александр Макаров

я хочу поставить блок питания на 450в

потомучто комп вырубается включаю через 1-4 секунды вырубается я написал в ответах свои характеристики компа вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/86171792

Павел Серебренников

Перед тем, как ставить сначала почитай учебник физики 450 в - это 450 вольт И где ты его возьмешь и куда его засунишь?? ? Два, Денис, два... по физике...

Юр
Юрий

ставь

Та
Татьяна

Может 450 ватт?

Надежда Дюльгерова

А зачем блок большей мощности менять на меньшую. Обычно делают наоборот