Олег Наумов

amd phenom 2 x4 b55 ядра

В диспетчере задач пишется что все ядра нагружены, но в EVERESTе при тесте стабильности системы греются только 1 и 4 ядра.
Вопрос: почему?

так эти ядра работают вообще?

я вообще покупал amd athlon 2 x 3 455, а система пишет phenom 2 x4 b55

ну тогда ладно

Ох
Охренеть

потомучто диспетчер задач говно, и микрософт говно, халявщики, работают конечно, не парься над этим

Казимир Кристовский

гууугл говорит что phenom 2 x4 b55 это - разблокированный AMD Phenom II x2 555,EVEREST не коректно показывает темп. в диспетчере задач загрузку ядер показывает, ну и не парься, всё норм!