Ильфак Асадуллин

Будет ли видеокарта Asus HD 7870 использовать весь свой потенциал, при процессоре AMD Phenom X3 8650?

Оо Ее

нет НА полную не разкочегарит. , процентов на 60 не больше

Евгений

Видеокарте все равно. А вот процессор может не справляться с играми.

Наталия Шилкина

видеокарта не зависит от проца, она будет работать на 100%,просто игры видеокарта всё тянуть будет а проц нет

Александр Шеметов

будет, если питания хватит

Алексей Силаев

Только процессор Коре ай5 и выше ...а так зависит все от частоты ядра карты

Анар Абдуллаев

Нет, проц древний и частота низкая.

Настасья Ищенко

Смысл купить эту видеокарту под этот процессор есть, возможно в некоторых играх процессора этого будет маловато, все таки первый Пхеном, вторые Пхеномы мощнее. А какая материнская плата? Может ее уже пора менять, напр. вздулись конденсаторы.. . тогда бы и можно было думать про полный апгрейд. Хотя с другой стороны через год или чуть больше мы начнем переходить на ОЗУ DDR4, и соответственно будут новые сокеты, новые процессоры и новые материнские платы.