Катюня

будет ли мощнее комп если я к своему процессору амд phenom x3 поставлю видеокарту amd radeon 7770HD

будет ли лучше комп если я заменю свою видеокарту nvidia geforce 9600gt на amd radeon 7770HD

ну хоть какие то игры тянуть, то будет?)

спасибо за ответы)

Ну тогда кто знает кто выгодней : gtx 650 и Sapphire Radeon HD 7770 .Не могу понять кто выгодней,

Olga Belikova

Разница безусловно разительная будет, во первых возможность запускать игры с DX11.

Настька Аржанухина

будет лучше, но стоит подумать и о замене проца.

*** Тимур ***

Ну не много

Антон Суворов

Конечно лучше. Ты бы сам хар-ки сравнил хотя конечно этот комп не претендует на современные игры в сочной графике)

Ирина

Пробуй ищё 4е ядро анлочнуть