Ви
Виктория

как процессор для игр AMD Athlon II X3 450??

Александр Балаев

Нормально, а если разблокируется то очень хорошо.

На
Надя

Не очень. А вообще не люблю эти АМД

ДА
Дима Архипов

Видали лучше....

Елисей Евлампиев

AMD очень сильно греются, особенно в ноутбуках.
Если выбираешь его в качестве нового железа, то пересмотри свой выбор, и склоняйся в сторону Intel.
Накопив на 2 тысячи больше можно взять Core i5 нового поколения, который тебе даст гораздо большие результаты

Ирина Солошенко

Сегодня покупать его большого смысла нет, он был актуален 1.5-2 года назад, хотя сам по себе еще очень даже ничего.

Виктория

Зачем такой брать, когда есть AMD FX-4170 4.2GHz и AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz

Александр Анисенков

Отличный а процессоры FX ПОЛНАЯ ТУФТАЛОГИЯ!

Ольга Ерискина

АМД то неплохие камни но 3 ядра маловато будет. бери 4 и если атлон то на сокете ФХ, т. к. там 4 Мб кеш, ну ет конечно если мама поддерживает, но как вижу что нет, тогда в твоем случае для игр советую феном брать 4 ядра.

Aлександр Гришанов

Хороший середнячок.
Но большого смысла в покупке нет, так как есть дешевый Phenom II X4 965 - буквально за копейки довольно мощный процессор.

Дмитрий Гаврилов

лучше уж 4-6 ядерные феномы.

Максим Брюлов

Покупали недавно AMD Athlon II X3 450
Спокойно разгоняется.
3.5 Гц в данный момент.
Всё тянет, всё играет.
GTA 5 на средних вообще спокойно идёт 37-45 FPS.
Все новые игры спокойно идут

тимпература 46-50 градусов
Собирать научитесь сначала, а потом Абсирайте AMD...