Лилия Багаутдинова

Процессор 4 ядра будет достаточно для игрушек, или лучше взять 6? (AMD)

Ал
Алексей

да я понять вооще ни чо не могу - 10 лет разговору а отдаленных не убавляеться. не нужна многографическая оболочка в играх

Михаил Медведев

Четыре ядра лучше для игр и то много, а 6 хреново так как большинство игр зделаны для 1-го ядра! ты не на ядра смотри, а на частоту процессора!

Са
Сая

Достаточно

Людмила Дозорцева

можно на 2 все игры заставить летать

Елена Коротеева

4 вполне сойдёт

Андрей Крупенин

больше 4 не к чему

Светлана Тазина

больше не значит лучше

Наурызбай Нагметов

Пока еще нет игрушек, способных использовать более 4 ядер. Когда появятся - тогда 6-ядерник будет лучше.

Ле
Лена

... И добавь видюху и оперативку по 6 Гиг ...

Елена Царькова

игры будут и на 2ядерном работать отлично, самое важное хорошая видеокарта и достаточно оперативной памяти. 4 ядра норм, а 6 если только для игр то это много и лишняя трата денег.

Garry Smile

4- ре ядра, вне зависимости от камня будет хватать для любых игр! внимание обрати не на проц, а на видеокарту!!!!

Василий

С головой!

Александр Палютин

купи себе Duron и наслаждайся)

Надежда Буравцова

лучше 4 горшка от интел, чем 6 от амд! имхо.