Юрий Носиков

какой из процессоров AMD взять для игр

Яна Дамирова

Смотря какой бюджет у тебя, составь сам на бумаге несколько вариантов конфигураций, на свою сумму и выбери. Видеокарта должна быть дороже процессора, может и в 2раза! ОЗУ бери набором их 2-х планок для двухканального режима работы, лучше с частотой 1866 или 1600 и напряжением не выше 1,5 V. оптический привод DVD я бы вообще не брал-прошлый век, загрузишь с загрузочной флэшки.

Коста Карасев

AMD FX 6xxx/8xxx либо Phenom II x4/x6.
ОЗУ не меньше 8 Гб (16 оптимальный вариант), с частотой не меньше 1600 Мгц (1866 Мгц оптимальный вариант).

Аня

процессор не для игр а для системы! какой к мамке подойдет!