Нинуля Нина

какой процессор лучше взять для игр?

думаю собрать комп 30000 р.

Андрей Тюрин

Лучше i7 3770К сравнения ЗДЕСЬ
Я не увидел нигде, где бы было значительное преимущество 8350 перед i5

Усман

денег сколько, или немеряно?

В сегменте меньше 100$ лидируют AMD

а так 4-8 ядерный AMD либо intel подороже

видеокарта Geforce 660 или Radeon 7850

лучший рейтинг видеокарт (цена-качество)
(без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Хаманов

FX 8350. Для игр не намного хуже, чем Core i5 3570, а в многопоточных программах - лучше него. И дешевле.

Дмитрий Басков

plata ASUS. core i 7. ram 8 mb. video card 2mb. hdd 500 gb.

Наталья Наталья

начиная с i3 3110 а вам на какой бульдозер?

Ирина Горячева

Intel Core i7, а видеокарту GeForce GT 690.

Алена Каплун

Если на сумму 30 000 тыщ. то правильным выбором для игр будет I5 3570(k), + GeForce GTX 660ti видео, БП на 500 ват, оперативы 8 гб, HDD по выбору, SSD советую докупить потом, т. к денег у тебя в плотную..) ) ну и мать в зависимости того, будешь ли ты в дальнейшем заниматся разгоном, есди да, то бери более дорогую. Удачи.
Ах да и если будешь серьезным разгоном заниматся, то лучше ориентируйся на БП 600 ватт ) и с таким бюджетом не советую брать проц дороже ибо лучше влить все деньги в более лучшую видео карту т. к тебе для игр, т. е GeForce GTX670 ili Radeon 7970, но врятле на это 30к хватит

Эргаш Мизробов

i5 3570 самый оптимальный щас для игр