Ан
Анастасия

какой процессор лучше взять для мощных игр?

1) шестиядерный Процессор AMD FX 6350, SocketAM3+, OEM [fd6350frw6khk]
2) или восьмиядерный Процессор AMD FX 8350, SocketAM3+, OEM [fd8350frw8khk]

3) или лучше четырёх ядерный (укажите какой)

напишите пожалуйста почему тот или иной проц лучше

Яссин Ливанов

любого 4 ядерника достаточно остальное извращение

Р Сабиров

я думаю это очевидно, что чем больше ядер, тем он лучше=0)Конечно же эфикс 8350 красавец!

Оле Лукое

8350, у самого такой стоит. Ништяк проц

М@рин@ Федорчук

Четерех-ядерник от интел. Например i5 3570 или i5 4670... Если бюджет не позволяет, то можно взять что то попроще от интел из линейки i5...