Же
Женя

дилемма при выборе ноутбука: мощный процессор или мощная видеокарта. для игр

фаворитные варианты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вообще, тошиба мне больше нравится, чем делл

http://kazan.m video.ru/products/30014587.html
http://kazan.m video.ru/products/30015689.html

Ирина

Для игр нужен ПК, а не ноут. Сколько можно долбам объяснять?

Лаврентий Лубягин

системный блок .

Дмитрий Зайцев

тошиба лучше в разработку подойдет
делл - для игр

выбирать ам - вкусы у всех разные

например я и не ожидал что выберу леново

Ек@терин@ Я!

При выборе ноутбука для игр учитываеться видеокарта процессор жд и тд. Скажи какой бюджет покупки ( сколько планируешь вложить в покупку) , скажу на какие карточки процесоры и тд ориенироваться .. И скажу тебе не думай что делл хорош для игр все компьютера имеют разные билды

Олег Мартынов

Я брал ноут hp 6b53er i5 в паре с 6770 в итоге все игры на высоких запросто идут, конечно без сглаживания и прочего

Дис Неизвестный

в игре надо хорошую видяху, процессор почти не влияет