Валентина Югай

Выбор: процессор или видеокарта?

Купил себе новую мать и 10гб оперативной памяти.
оставшихся денег хватает только на одно, либо мощный процессор, либо мощная видеокарта?
Сейчас проц AMD Athlone II 2 ядра, 3.2Ггц
Видеокарта: Nvidia GTS 450 1гб памяти

ti
tinik12

процессор, карта с грехом пополам потянет игры

Лена Савина (Иванова)

для игр видеокарта

Натали

проц тут нет сомнений!

Лена

А почему 10 гб оперативки? Что за материнку купил, может AMD Athlone II уже не пойдет на новую материнку ?

Наташа Безугленко

Процессор конечно!

Кристина Захарова

если для игр та видеокарту конечно, если проц поставиш в играх ты максимум 5впс привавки увидиш а то и меньше а вот если видеокарту тут другое дело игры требовательны прежде всего к видеокарте, проц этот ваолне потянет все игры но с хорошой картой конечно фпс будет поменьше чем с хорошим процом но всеже лучше чем с хорошим процом но с плохой видеокартой

Виктория Манухина

Если ты игрок, то вне сомненья видеокарта!, а если нет, то и НЕТ.