Анна Расулова

Помогите с выбором видеокарты и процессора.

Какая видеокарта лучше подойдёт для игр GTX 760 GigaByte или GigaByte AMD Radeon R9 280. И также какой лучше процессор взять AMD FX-8350 или Intel Core i5 3470.

Дарья

только интел не каких амд

Жанна Ситникова

Ну хз у меня AMD FX 6300 и GTX770 и вроде всё нормально, хз почему так к AMD придераются

Митя

Интел. И рекомендую подкопить на палит 770.

Сергей Родин

Поддерживаю Дмитрия

Анна Полехина

как-то ты странно собираешь комп.. . у них сокеты даже разные

Ар
Артём

Intel Core i5 3470 - подумай о 4460
Видюху для игр - лучше GTX 760

Елена Харитонова

R9 280 быстрей GTX 760. Бери R9 280 и процессор AMD FX-8320, связка получится дешевле примерно на 3000 руб (чем с i5), и в то же время быстрей, чем связка GTX 760 с любым из этих процессоров.

Тавриз Аббасов

АМД не дает разгуляться многим играм

Алёна Колесникова

Тесты погугли и сравни, а не слушай идейных сторонников определенного бренда. Пользовался этими брендами и даже совмещал в одном компе. Сравни тесты и цену, и выбери.