Раечка Рагимова

помогите с выбором процессора

Привет народ! вопрос таков, есть два камушка, один Intel Pentium 4 531, 3000 MHz (15 x 200), второй DualCore Intel Pentium E2140, 1600 MHz (8x200)

какой лучше поставить?

т. е. мне лучше поставить дуалкор, чем п4, даже если п4 трехлитровый?

Вера Завадская

Бери Intel Pentium 4 531, 3000 MHz (15 x 200) не пожелеешь. отвечаю!! у меня такой же стоит

Гарик Кобрава

первый пост ниочём! Мошнее Intel Pentium E2140 такак архитектура Core и 2 ядра! А у первый простой пень4

Алишер Шомурадов

Pentium Dual-Core E2140 лучше в разы.
Но и он слабый.

Алексей Годовасенко

думаю что первый вариант лучьше