Дмитрий Фишер

Ребят, помогите с выбором процессора.

Ограничения следующие.
1. до 3000 руб.
2. Встроенная графика.
3. Играю редко. Обычно это WoT и Fifa.
Собираюсь смотреть full hd фильмы и сериалы. Мой выбор пал на A8 -3850(70k). Но вот может пенька на ivy bridge рассмотреть Ограничения очень строгие и "лучше доплатить" не стоит советовать. Заранее всем спасибо.

Сергей Суховерхов

Братан, нормальные процессоры такие как Intel Core i5 или i7 стоят намного больше чем 3000. Но если немного доплатишь то можно будет купить и AMD Phenom II x4 945 очень хороший процессор, раньше стоял.... тянул считай все что мне нужно, таже Fifa на нем у меня летала...)

Н@дюш@

Процессор AMD "A8-3850" (2.90ГГц, 4x1024КБ, GPU) SocketFM1 (oem) 2930 руб
Процессор Intel "Pentium G2120" (3.10ГГц, 2x256КБ+3МБ, EM64T, GPU) Socket1155 (oem) 2980 руб
Оба камня имеют встроенное графическое ядро!

Екатерина Сайганова

Играешь таки - значит поищи еще 600-700 руб и возьми AMD A10, его встроенная графика стоит того.
Была бы у того G870 графика Intel® HD Graphics 4000 - цены бы ему не было. А так для офиса избыточно, для игр видеокарту брать надо.

Павел Сорокин

Intel Pentium Dual Core G2120 3.1GHz/5GT/s/3MB.Или Intel Core i3-550 3.2GHz/4MB/DMI (BX80616I3550) s1156 BOX

Олег Иванов

В любом случае бери intel.

Natalia Smodleva

с таким бюджетом даже на i3 не хватит. попробуй тогда посмотреть б/у может че нормальное попадется

Артур

АМД, так как у интела без косяков модели на прилавке