!H
!!! Handsome !!!

Можно ли в ноутбук поставить более мощный процессор? Если можно, то какой?

У меня стоит: Mobile DualCore Intel Pentium, Т4500 2300 MHz (11.5 x 200) , Socket 479 Питание 1,6v

Мин. /макс. множитель ЦП6.0x / 11.5x,
Кэш L1 кода32 Кб per core
Кэш L21 Мб (On-Die, ECC, ASC, Full-Speed)

Про систему охлаждения ( совместимость ) отдельный вопрос. Главное чтобы процессор подошёл и работал.

Lilia Chaplygina

Лучше этот пода а новый куп

Alexandra Kuznecova

Подходит Intel Core Solo, Core Duo, Core 2 Duo и Celeron M 4xx/5xx. Если мамка поддержит.
Кроме того, в Socket 479 физически можно вставить электрически несовместимые со всеми версиями этого разъема процессоры, предназначенные для Socket 478 и Socket P.