Наталья Усачёва

Процессор + Видеокарта на ноутбуке!

Что лучше на ноутбуке за 20 000 руб процессор + видеокарта

1) Intel Core™ i3-2370M 2,40 GHz, 3 MB Smart-Cache + NVIDIA GeForce GT 720M 2048 MB DDR3 VRAM
2) Intel Core™ i5-3230M 2,60 GHz + Intel HD Graphics 4000

Кстати вот эти модельки!

1)Asus F75VC-TY088H
2)ACER Aspire E1-571-53234G50MnKs

Вот цена моделей 20 000. Скажите нормально или как вообще? На долго покупаю. Другие не предлагать! Так как я не с России и в только интернет магазине ввв. отто. де покупать буду

даже 17500 рублей! Дешево очень, скидка сейчас.

Pa
Pavel

Первый. Более сбалансирован, дискретное видео, да и Asus

Кристина Захарова

NVIDIA GeForce GT 720M Современные требовательные игры будут работать более-менее стабильно на низких и средних настройках с невысоким разрешением. Intel HD Graphics 4000 в том же классе, но практически внизу списка.
по процам ясно и так, НО выбор за Вами

Галина Кишанина

Я бы взял Acer...

Артём Николенко

А я скажу так, тебе же не надо мегамощьность, сейчас встроенная графика от Intel более чем хорошая во всём кроме требовательных игр, я бы вообще посоветовал Acer Aspire s3, отличный ультрабук 3 месяца уже юзаю, просто ОООчень доволен))