Илья Соловьев

Как вам ноутбук? процессор? видеокарта?

Не надо писать возьми ПК, тк нужен именно ноутбук. Смогу ли я на нем поиграть?
http://www.mvideo.ru/products/30015497.html?reff=adviser_notebook
Ноутбук HP Pavilion g7-1311er

Александр Ваньков

Поиграть сможешь, но далеко не на самых высоких настройках.
Процессор говно, видеокарта тоже не самая лучшая.
Нормальные игровые ноуты идут примерно от 2 тысяч долларей.

Вадим Шабанов

Конечно сможешь поиграть!

Вадим Эрлих

Ноуты берут не для "поиграть", а для "поработать". Это раз.
Два. Хорошие "игровые" ноуты стоят порядком дороже (раза так в 2)
Процессор гуано, видеокарта только номиналом в один гиг звучит круто, но тоже не самая лучшая.
Процессор в 4 ядра при такой тактовой частоте, как по мне, совсем в топку. Можно купить 2хядерный, но более работоспособный за те же деньги с тактом 2,3-2,5 ггц
Опиратива.. . Нафига тебе столько оперативки при таких процессорах? (как ЦП, так и ГП)
Назначение оперативы нужно понимать. Для игр вполне 4х хватает.
Батарейка слабая. На игры точно фуфта.
Хард вообще, фиг знает как его определить. Ни модели, ни характеристик по скорости и кэшу.
Вобщем, не советую. Хотя поиграть-то сможешь, игры пойдут. На минималах, но должны пойти

И я все-таки это напишу. Если берешь только ради игр, бери стац пк и не выпендривайся. За эти же деньги можно взять нормальный пк, который будет тянуть все новые дерьмоигрушки.
А если припек ноут, подкопи уже на нормальную модель

Ирина Архипова

для самых новых игр слабый. а в старые поиграешь!