Антон Савоськин

Можно ли в ноутбуке заменить процессор и видеокарту? Срочно!

Ноутбук samsung r525, хочу купить видюху и процессор типа intel core i7 или i5

Ив
Иван

samsung r525 -их с десяток различных модификаций, не зная точной твоей модели ничего сказать посуществу нельзя, в гугле встретила несколько таких, но они на базе амд феном, на какие точно нельзя интел, и видеокарты в них не съёмные, т. е. не заменяемые, представляют из себя чип впаяный в матплату ноута.

Женька

К сожалению, ваша модель ноутбука собрана на чипсете, который не поддерживает процессоров Intel. Задуманный вами upgrade не возможен.

Андрей

ты видел процессоры и видеокарты для ноутов в свободной продаже? и интересно, как вы батенька собираетесь впихивать в мать амд проц интел )))))))) Гы - гы

Юрий

Только если ты живешь в Китае.

Алексей

что мешает перевернуть ноут и посмотреть или отнести в сц и проконсультироватся

Ко
Константин

Нет, нельзя. Либо это будет стоить дороже покупки нового.