Олеся

возможно ли на ноутбуке заменить процессор или видеокарту? если не знаете, то лучше не пишите.

Alisher Mamajanov

если дискретная стоит просто тупо меняется на новую, интегрированная перепаивается в сервисе

Павел К

Все зависит от конкретной модели. . Некоторые позволяют.

Оля Ковалёва

В сервисном центре обслуживания ПК вам все объяснят, можно ли что-то поменять в вашей модели ноутбука.

Людмила Абазина

Теоритически это возможно, но не на любой модели ноутбука... И чаще всего это просто не выгодно по деньгам, легче новый купить....