Serguei Takmakov

Можна ли заменить видеокарту на более мощную или процессор если это возможно.

У меня стоит сейчас NVidia GeForce GT640M, 2 ГБ ,
мотеринская плата Intel HM77
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)

Тоесть ноут Acer Aspire V3-571G-53218G75Mass (NX.M15EU.003) Olympic Edition

Посоветуйте что можно улучшить в данном ноутбуке.

Мария Соловьева

Ничего.
Винчестер побольше можно поставить и оперативной памяти добавить, это все.

Cdtnkfyj Gfmhv

нет у тя если чё ноут

Лидия Бурлакова

добавить оперативной памяти, более ничего не сделаешь

Азиза Бахронова

Поставить видео GT650m.И ОЗУ до 8ГБ. Проц I7 по желанию у них сокет G2 .Так шо крути верти как хочешь.

Ю*
Юлия ***

это ноут, а не комп

Алексей Юрков

Можно поменять проц на более мощный Intel Core i7, если у производителя есть в линейке такие же модели с этим процем.
Видяхи сейчас практически все распаянные, без сервис-центра ничего не изменить.
В первую очередь советую добавить оперативы по максимуму (выясните опять же этот максимум) .
Во-вторых - заменить системный винчестер на SSD. Винчестер можно переставить на место опто-привода, есть решения.

Алексей

хехе народ интенсивно надеется выжать из минусов ноутбуков плюсы десктопа)) ) ты бы еще видеокарту туда GTX TITAN захотел вставить...

Юлия Гулак

Нельзя, все чипы припаяны к материнской плате. Это тебе не настольный ПК.

Алексей Аверкин

Ноутбук, если не ошибаюсь, нельзя усилить или улучшить. Только покупкой нового.

Андрей Котельников

оперативки добавить винчестер вместимее поставить все для глобальных замен нужен стационарный

Санечка Новикова

Можно ноутбук заменить на более мощный. Меньше гемороя