Даша

возможно ли заменить процессор?

Есть нетбук Asus Eee Pc 1215T-BLK034W с процом AMD Athlon Neo K125 (1.7 ГГц) (одноядерный) . Можно ли заменить его? Если да то на какие (подходящие) ? Может двухядерные?

Д*
Дельт@план ***********

На нет- и ноутбуках нельзя практически ничего заменить даже если можно то стоить будет дороже самого нетбука!

Ирина Мышак

Одноядерный на двух- заменить, скорее всего, нельзя - в нетбуках урезано всё до усрачки и материнка может стоять такая, которая не знает двухъядерные.

Замена процика вообще - в случае с ноут- или нетбуком затрахаешься разбирать (и потом собирать) , да и как узнать, что там за сокет ("гнездо") для него? Интернет по этому поводу как-то молчит. Да и будет ли в продаже процик под такой сокет?

Евгений Топунов

в нетбуке это очень мало вероятно.