Стас Кор

каким процессором заменить

все последние и 2012 игры фпс не выше 50 бывает и 20 например в кризисе или фар край макс пейн, нфс последнем. Видео гтх 660 проц бульдозер 6100 оперативной 8, вопрос уже задавал извиняюсь что второй раз, просто есть непреодолимое желание выбросить этот так называемый проц в окно, с картой все ок у друзей норм идет. Может мать? Южный мост греется что не прикоснуться, система чистая, вин7 макс, какой посоветуете проц и мать чтоб уж нормально поиграть можно было в 1920/1080! П. с. Все советы по повышению производительности выполнил типа дефраг драйверов и т д! Наверное процессор фигня или мать или и то и то

Яна Верховцева

Да винда не понимает твой бульдозер, тут ты хоть тресни, производитительность не повысится. Интел коре i7 ставь, с ним все пойдет на максимальных настройках. материнку совместимую

Эдуард

Для игр подойдет i5 i7 второго поколения а это означает что и мать придется поменять а так советую поверить систему охлаждения и максимальное допустимый порог нагревания

Константин Ушкал

проц не айс конечно ядер много, ядра буля не доработанные как следует, у 6ти 8ми ядерников в линейки бульдозера частота слабая на 6-8ми ядерные модели
поменяй на четыре ядра, и с хорошей частотой, например 4300, играм мощность ядра нужна а не много ядер , +прикупи хороший охлад и разгони его на 500мг. это самый дешовый вариант . ( ну если деньги лишние есть бери сразу i5 3570 и без проблем)
нафига многие берут 6ти 8ми ядерные процы для игр? или переплачиваете за i7 с его гипер дрютингом? для игр это фейк .