Татьяна* Sh*

заменить процессор

Сейчас стоит
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
материнка Epox EP-AF570 Pro

подойдет ли
процессор AMD Athlon X4 740, BOX [ссылка появится после проверки модератором]

Василиса Данилина

сайт производителя мат платы.список совместимых процессоров

Дима

Ну если судить по этому: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/Product/ Product.aspx?Item=N82E16813123017
Ничего кроме 2-ядерных AM2+ процессоров ты на него не поставишь. Пробелы убери. Модер спит.

Ольга Петелина

Нет, сокеты разные , у мамки АМ2, а у процессора FM2 . Он не совместимы.

Панфилов Сергей

нет не пойдет, типы сокетов разные

Ирек Сабитов

нет. у вашего сокет АМ2, а у AMD Athlon X4 740 сокет FM2 - они физически не совместимы

Алексей Настюшенков

купи мать и озу новую

Леночка Панова

100% не подойдёт