Антуанетта Чернецова

Возможно ли в ноуте заменить процессор на более мощный и как узнать совместимость с имеющимися компонентами?

Евгений Неделько

можно заменить только стоить это будет. И не на всякий ноут можно. Есть с интегрированными процессорами- такой не отдерёшь

Наталья Иванникова

неа, на ноутах процы не меняются

Ольга Латушкина

Не на всяком ноуте!!! Ну даже если можно то обойдётся тебе это в половину стоимости компа

Денис Лейбин

На ноутбуке стоит впаяный процессор - так что никак, только ноут менять)