Ольга Чиняева

можно ли в ноутбуке заменить дискретную видеокарту на более мощную

Лена Панченко

Насколько я помню, в ноутбуках всё намертво припаяно к материнской плате. Железо вообще почти никакое и никак заменить нельзя. Или за огромные деньги. Проще новый ноутбук купить. Да и система охлаждения рассчитана ровно на то железо, которое установлено, да и то не всегда.