Валерия Кулыбышева

Перестала работать дискретная видеокарта на ноутбуке

В диспетчере не отображается, и не скрытая. а так сейчас стоит стандартная интелевская стандартная видяха, на нее дрова стоят, все работает.
На дискретную пробовал установить драйвер, выдает что мол видеокарта не обнаружена. пробовал сменить ОС, не помогает. у кого была похожая ситуация, помогите, что делать?

Яна Пушкина

Сгорела видимо

Анастасия Однорог

ремонтировать!