Rahman Janmurzaev

Не работает дискретная видеокарта на ноубуке

На ноуте не включается GeForce 650 в играх. Раньше переходило автоматом с Intel HD4000, сейчас при попытке открыть панель управления Nvidia для выставления соответствия запускаемым приложениям конкретной видеокарты выдает ошибку "Используемый дисплей не подключен к адаптеру Nvidia".
Драйвера уставливаются без проблем, стоят последние, на интел тоже обновлены, переустановка винды ситуацию не изменила.
Это вообще лечится? - или в гарантию нести (неохота, т. к. полюбому пару месяцев будут мозг канифолить, а играть хоца).

Илдар Ганеев

Долазились там, где ничего не надо трогать и настраивать. Там надо оставить только точку "согласно 3D приложениям", в них и настраиваете. Вообще, видеокарта переключается при подключенном блоке питания, а на аккумуляторе - нет. Если ничего не получается, посмотрите в биос, может там о видеокартах что-то есть? У меня нет. Посмотрите в диспетчер устройств, - может конфликт?

Ch
Christina

Драйвера точно качал с сайта производителя ноутбука и к даной модели?? ? Полностью драйвера надо удалять спец прогой и после заново ставить- если же опять такое самое-неси в гарантийний ремонт

Александр Васильев

GeForce 650 - так вот какой у тебя гигант )) Ах ты лошарик))