it
itavarov

Как задействовать дискретную видеокарту?

Скачал и установил игру Battlefield BC2, начал играть, а он жутко лагает. Потом добавил приложение в ССС и поставил высокую производительность (видеокарта Radeon 6490M 2Gb) Ну думаю, сейчас лагать не будет.. . Ага как лагал так и лагает, хотя в свойствах переключаемой графики приложение добавил

У меня ноутбук HP Pavilion dv6 Intel Core i7 2.2Ghz, 8Gb RAM, video Radeon 6490M 2Gb

Александр Сухарев

Видюха слабая чего ты хочеш от неё ? 300 фпс на ультра ?

Анастасия

Сам же видишь, что для игр железо просто говно. Или "i7"---эти значки для тебя магические???

Катюфка! Любимая

Чего вы хотите от ноута?? ? Это не машина для игр. У меня на стационаре параметры в 2 раза ниже и всё норм.