Михаил Шаров

Видеокарты ноутбука (дискретная и встроенная)

Есть ли какая -нибудь прога которая показывает какая из видеокарт задействована на приложение (допустим батлфилд 3) ??

видеокарта встроенная Intel HD 3000 Дискрутная GEForce GT630M

Ан
Анна

на nidia около часов есть меню там все расписано

Кирилл Пикулин

У тебя видео карта РАДЕОН? Если да скачай каталист там можно изменять

Олег Симкин

дааа бля первый ответ меня убил нах вообщее ахаха)) ) короче когда приложение запещено сверни его и в правом углу где батарейка там смотри на треугольничек нажми он развернётся и там будет значек уведомления активности гп-nvidia на него кликнешь и узнаешь